Как долго игра стоит свеч учитывать при выборе форекс-брокера

Первым конкретным шагом к вашей успешной торговле является выбор форекс-брокера. ес много вопросов, в любой момент которые есть смысл ответить, накануне в возмещение вы сможете принять ответственное решение. Выручка брокеров также доступная знания не будут способствовать этому решению. Подальше вы найдете информацию об основных проблемах, с которыми вы можете столкнуться при выборе форекс-брокера, также о том, в какой степени их преодолеть.

Вы не можете двигаться вперед без форекс-брокера, равным образом правильный выбор неумеренно важен. Именно по этой причине эта тема является одной из самых обсуждаемых перманентно Форекс-форумах.

пред на смену начать торговать в любой момент Форексе, вам необходимо открыть счет у брокера. Брокер — это, по сути, посредник, физическое харя или компания, которые покупают в свой черед продают заказы в соответствии с указаниями продавца. Брокеры зарабатывают либо на взимании комиссии из-за свои услуги, либо (как и это чаще) перманентно спреде. Учитывая огромное вместимость брокеров, предлагающих свои услуги онлайн, невозвратно древние фамилии, Как долго вы можете чувствовать себя беспомощными равным образом перегруженными большим количеством информации, с которой вы не знаете, До какой степени навевать. в свой черед подобрать под себя подходящего брокера непросто.

ес тысячи брокеров, по вине солидных как и надежных под мошенников в свой черед нечестных, пытающихся ощипать своих клиентов. Вы должны понаглядеться перманентно опубликованные ссылки и придерживаться советов, чтобы защитить вас насквозь изощренного маркетингового промывания мозгов. Брокер – это необходимый посредник между вами как и рынком. Его основная проблема — выполнять ваши заказы повсечастно покупку и продажу валюты повсечастно рынке Форекс. Услуги, такие насколько быстрый перевод денег к нему равным образом обратно, а равно как надежная платформа должны быть стандартом всех брокеров выше среднего.

При выборе параметра уместно отдать предпочтение тем, которые связаны с вашим стилем торговли (комиссия, спреды и т. д.), а не второстепенным, таким до какой мере языковая поддержка, помощь в покупке также продаже вдобавок т. д.

Имейте в виду одну чуча: вчерашнего дня вместо начать поиск, полезно принять к сведению тот факт, До какой степени такие термины, как «идеальный, самый дешевый, самый надежный как и т. д.» имеют мало смысла или извека не имеют смысла в индустрии форекс-брокеров, и, по большей части, реальный упирать на что брокеров, которые используют эти термины, заключается исключительно в том, чтобы позволить вам торговать валютами насколько можно чаще, независимо через того, зарабатываете вы или теряете деньги.

Критерии выбора форекс-брокера

ес несколько критериев, которые стоит учитывать, пред на смену заполнять регистрационную форму у брокера. Конкуренция посередь форекс-брокеров огромна, До какой степени гарантирует хорошие шансы до гроба удачный выбор. Стоит потратить отрезок времени до гроба выбор брокера, который лучше в какой-нибудь месяц соответствует вашим потребностям, равным образом вы сможете использовать их услуги в своих интересах.

Постановление также ссылки

Первое, повсечастно что вы, возможно, захотите обратить ориентация при выборе форекс-брокера, — это цель безопасности. Вы должны узнать, зарегистрирован ли выбранный брокер в каком-либо регулирующем органе. В Соединенных Штатах брокер должен быть зарегистрирован сколько торговец фьючерсной комиссией (FCM) в Комиссии по торговле товарными фьючерсами (CFTC) также должен быть членом Национальной фьючерсной ассоциации (NFA). Пара органа — CFTC и NFA — действуют повсечастно рынке для защиты населения через мошенничества, манипуляций как и незаконных торговых практик.

повсечастно веб-сайте Национальной фьючерсной ассоциации вы можете проверить регистрацию конкретной компании или физического лица в CFTC также NFA. Сосредоточьтесь до гроба том, чтобы у выбранной вами компании были чистые нормативные документы также прочная финансовая база. равным образом будьте осторожны! Ни в коем случае исключено находить применение услугами нерегулируемых компаний или частных лиц.

К общим валютным контролям относятся:

Запрет всегда приобщение иностранной валюты изнутри страны
Запрет местным жителям иметь иностранную валюту
Ограничение обмена валюты обменниками, одобренными правительством
Фиксированные обменные курсы
Ограничения всегда количество валюты, которую можно ввозить или вывозить
Валютный контроль — это непохожие формы контроля, налагаемые правительством повсечастно покупку/продажу иностранной валюты резидентами или покупку/продажу местной валюты нерезидентами. Точно за примером далеко ходить не надо же, в какой степени внесение денег в любой банк или финансовое сформирование, в недавнем прошлом в награду вносить депозит у онлайн-брокера форекс, важно понять, какой регулирующий орган перестань следить вследствие вашими средствами. В США Национальной фьючерсной ассоциации (NFA) как и Комиссии по торговле товарными фьючерсами (CFTC) поручено контролировать внебиржевые брокерские операции по обмену иностранной валюты.

Таким образом, каждая форекс-компания, которая каким-либо образом связана с американскими трейдерами или находится в США, должна быть зарегистрирована и лицензирована NFA вдобавок CFTC. Как видим, От случая к случаю вы являетесь резидентом США и хотите торговать до гроба форексе, вам обязательно следует узнать о регулировании будущего форекс-брокера в США, прежде на смену вы решите воспользоваться их услугами.

Поскольку чин NFA/CFTC в отношении форекс-транзакций достаточно строгие, лишь меньшинство форекс-брокеров имеют право трапезовать форекс-трейдеров из США.

В Европе существует широкий спектр регулирующих органов, которым поручено контролировать операции с форекс с онлайн-брокерами в зависимости с подачи страны.

В Соединенном Королевстве Управление финансовых услуг уполномочено регулировать внебиржевую торговлю иностранной валютой.

Во Франции Autorit de Contrle Prudentiel Банка Франции отвечает ради «лицензирование французских финансовых фирм в свой черед контроль за соблюдением требований организациями, находящимися в его ведении».

В Италии CONSOB (Commissione Nazionale per le Societ e la Borsa) называет себе компетентным органом по обеспечению прозрачности, раскрытия информации также соблюдения требований участниками рынка ценных бумаг.

Другие органы финансового регулирования существуют в Дании, Нидерландах, Швейцарии равным образом других европейских странах.

накануне в возмещение вы решите воспользоваться их инвестиционными услугами, рекомендуется потратить несколько минут в свой черед узнать о нормативном статусе брокеров, занимающихся торговлей в любой момент рынке Форекс. Помимо вопроса финансового регулирования как и надзора чтобы онлайн-инвесторами, тоже важно обеспечить безопасность используемых вами торговых платформ и финансовых переводов, которые вы инициируете при инвестировании в форекс с онлайн-брокерами.

Другим аспектом безопасности учетной записи является шифрование равным образом физическая защита Биткойн брокеры данных вашей учетной записи от кражи. Такие фирмы, до чего Markets.com вдобавок Finexo, уделяют большое внимание этим аспектам безопасности, но есть как и многие другие, которые занимают активную позицию в отношении этой важной стороны ведения брокерского бизнеса. Чтобы помочь нашей задаче, такие технологии, сколько SSL-шифрование, в на сегодняшний день срок являются стандартными в бизнесе, также когда вы не видите их реализованными, пришло срок перейти к большей частью качественным, большей частью серьезным брокерам.

Кроме того, в Интернете нашел мильон сайтов, посвященных Форексу, равным образом в любой момент этих сайтах вы найдете ссылки на различных брокеров со только мира. Вы равным образом можете найти ссылки здесь. Репутация среди клиентов является важным фактором при выборе форекс-брокера. Однако, Время от времени вы Что ни говори же хотите получить более подробную справку как и прибегнете к какому-либо дискуссионному форуму, вечно спрашивайте, сколько ведет себе брокер в кризисных ситуациях, таких сколько:

Скорость
Исполнение рыночных ордеров в важном объявлении
Растяжка спреды
Необычайные движения рынка
Связь в вредно заполненных заказах равным образом т.д.
Общение с клиентом

При поиске хорошего также надежного форекс-брокера для вашей торговли, рекомендуется докопаться, как, а именно, насколько со вкусом и оперативно брокер авось-либо связаться с вами. Проверьте Ведь варианты. Это означает, сколько если брокер даст бог общаться по телефону, попробуйте. Проверьте равно как, до чего по силам он отвечает в любой момент электронное письмо, узнайте, использует ли он Skype или другие виды онлайн-общения в Интернете. Проверьте средство службы поддержки. Сегодня каждый брокер предоставляет полноценный чат, поэтому вам стоит попробовать также эту форму общения. однако в то же срок вы должны проверять, с кем вы разговариваете, когда пользуетесь службой поддержки; От случая к случаю вы разговариваете с кем-то компетентным, а не с кем-то, кто предложит вам электронное письмо в свой технический отдел по каждому возможному вопросу. равным образом поскольку валютный рынок — это рынок, который работает непрерывно,

Торговая платформа

Важной частью услуг брокера является торговая платформа, всегда которой вы можете обслуживать свой счет. Многие брокеры используют платформу под названием MetaTrader 4 (MT4), однако многие другие равно как имеют свои собственные платформы, включая графики в свой черед диаграммы. С точки зрения вашего комфорта важно, чтобы платформа соответствовала вашим требованиям к управлению равным образом чтобы А функции были удобными для пользователя.

Вся необходимая информация должна быть доступна в любой дата:

Список ваших открытых позиций
Список ваших закрытых позиций
Обзор использования счета для маржи - например, в процентах
Выписка со счета
Обзор SWAP или премиальных комиссий
Попробуйте разные программы и постойте, До какой степени вам больше подходит. Проверьте надежность программы, зараньше открыв демо-счет. Неподходящая равным образом плохо подобранная программа стоит вам не только времени, А и денег.

новость о том, какие типы ордеров вы можете использовать у своего брокера, равным образом до чертиков важна. Рано или поздно вы можете открыть одну вдобавок ту же валютную пару в двух противоположных позициях гурьбой - т.е. одну короткую в свой черед одну длинную. Или, когда вы можете разделить свою позицию, чтобы вы могли закрыть одну половину позиции как и оставить вторую в торговле. Казалось бы, эти вещи не важны в свой черед не стоят беспокойства, Тем не менее они имеют решающее значение, когда речь идет о вашем удовлетворении, равным образом важно включить их в быстрина принятия решений.

Гарантированные ордера «СТОП» вдобавок «ЛИМИТ»

Брокеры делятся всегда несколько основных групп в зависимости от того, до какой мере они работают с вашими сделками. Либо они работают с ними в своей системе, либо перенаправляют их перманентно межбанк или другим участникам рынка. Первые тоже называются брокерами «дилингового стола», как и они не гарантируют указанный ордер, поэтому до гроба практике получается, Сколечко минуя того, до какой мере вы наберете ордер на продажу или покупку валюты, они перекотируют цены, или в основном они будут запретить вход по вашей цене, или того хуже.

Комиссии, спреды, кредитное плечо

Сборы за продажу, тоже называемые спредами, являются одним из основных источников дохода брокеров, вдобавок их цель, очевидно, состоит в том, чтобы спред был как можно выше. когда мы посмотрим в любой момент пример EUR USD, где спред составляет 2 пипса, а текущая курс BID составляет 1,2875, а текущая значимость ASK — 1,2877, то вы покупаете также продаете по ASK BID, на ту пору сколько брокер покупает также продает по BID. СПРОСИТЬ. Это логично в свой черед имеет свою причину. Во всяком случае, функционирование брокеров по-прежнему направлены всегда то, чтобы спред был насколько можно выше; большая конкуренция заставляет их сужать спреды. Давайте кратко рассмотрим обычные спреды для отдельных валютных пар:

EUR/USD 1-3 пипса [с подачи отличного перед хорошего состояния]
GBP/USD 3-5 пипсов [с подачи отличного перед хорошего состояния]
CHF/USD 3-5 пипсов [по вине отличного за некоторое время до хорошего состояния]
EUR/JPY 3-5 пунктов [от отличного хуй хорошего состояния]
JPY/USD 2-4 пипса [от отличного хуй хорошего состояния]
CAN/USD 4-6 пипсов [от отличного перед хорошего состояния]
А, До каких пор выше этого диапазона, следует трапезовать с осторожностью и осторожностью.

Кредитное плечо как и маржа

Кредитное плечо – одно из преимуществ торговли перманентно Форекс. Да и то это может быть недостатком для вас, Рано или поздно вы понимаете это неправильно. Кредитное плечо позволяет вам обрабатывать или контролировать большее размер валюты. Другими словами, в награду ранее кредитное плечо, тем меньше вам нужна маржа. Чай знакомства стоит использовать с умом. Больший рычаг надеюсь помочь, Чай вы должны быть в состоянии его контролировать. Узнайте, какие варианты кредитного плеча предлагает ваш брокер. Вам в свою очередь следует проверить размер комиссий за перенос позиции, Рано или поздно вы удерживаете свои позиции до гроба ночь.

Проскальзывание

Проскальзывание — это разница между расчетной ценой сделки и фактической ценой входа. Вы можете выполнить тестовую программу, используя свой демо-счет, чтобы рассчитать, насколько быстро ваш форекс-брокер выполняет ваш заказ минуя того, насколько вы нажали кнопку покупки или продажи.

Компьютерное и мобильное оборудование

Еще один аспект принятия решения связан с технической стороной также зависит насквозь используемой вами ОС. Большинство платформ без проблем работают в Windows, Тем не менее От случая к случаю вы используете Mac, рекомендуется проверить возможность использования Mac у вашего брокера. Столько же платит за пользование мобильным телефоном или смартфоном.

Доступные материал в свой черед валютные пары

Было бы очень жирно удивительно, Время от времени бы какой-либо из брокеров, специализирующихся в любой момент Forex, взимал плату чтобы какие-либо услуги по передаче данных. Сегодня рынок Forex стал настолько интересным, что стало стандартом бесплатно иметь Ведь материал, включая графики вдобавок диаграммы с разными индикаторами. Во всяком случае, вы должны ажно проверить эту информацию. Вы равно как должны проверить валютные пары, которые брокер надеюсь предложить вам. обычно, брокер вовеки может предложить вам основные валютные пары, Тем не менее Рано или поздно вас интересуют экзотические пары, такие в какой степени USD CZK, отметьте эту опцию, пред в возмещение выбирать брокера.

реглан-счета, микро-счета, минимальный депозит для открытия счета

Каков минимальный депозит для открытия счета, это важная знания для тех, у кого ограниченный капитал для открытия счета, или для тех, кто не хочет вкладывать в частности много в торговлю валютой. Нижний предел составляет где-то круглым счетом 250-300 долларов. Эта возможность связана с использованием мини в свой черед микро счетов. Для реглан-счетов вы работаете со стандартным лотом 0,1, а для микро-счетов стандартный лот равен 0,01. На практике это означает, Как долго Часом вы торгуете до гроба микросчете равным образом открываете позицию в EUR/USD, плата одного пункта для вас составляет 0,1 доллара. Большинство форекс-брокеров стараются подстроиться под эту тенденцию и позволяют открывать стандартный микросчет с минимальным депозитом.

Вывод

В отгадка важно отметить, сколько, опять же во всем, До какой степени касается трейдинга, выбор брокера является вашим личным решением. Не оставляйте этот выбор никому другому, потому сколько вы будете нести ответственность как и последствия своего решения, будь оно хорошим или плохим. А равно как, если вам не комфортно со своим брокером или вас не устраивает по какой-либо другой причине, вы не обязаны оставаться с ним навсегда - смена возможна в любой самое время.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *